RocketGenius - Gravity Forms User Registration - en to ru translation catalogue (174 entries)

en: %3$s
    									%1$sBy email from WordPress:%2$s%3$s WordPress will send the user an email with their login and a login URL. If the %1$sPassword%2$s setting is configured to "Set Password via Email Link", WordPress will include a link where the user can set their password.%3$s%3$s
    									%1$sBy form notification:%2$s%3$s Configure a form notification for the desired User Registration event. If the %1$sPassword%2$s setting is configured to "Set Password via Email Link", you must include the %4$s{set_password_url}%5$s merge tag in your notification to provide a URL where the user can set their password.
ru: %3$s
    									%1$sПисьмом от WordPress:%2$s%3$s WordPress пришлет письмо пользователю с логином и URL для входа. Если настройка %1$sПароль%2$s выставлена в "Установить пароль через ссылку в письме", то WordPress включит ссылку, по которой пользователь сможет установить пароль.%3$s%3$s
    									%1$sУведомлением формы:%2$s%3$s Настройте уведомления формы для желаемого события пользовательской регистрации. Если настройка %1$sПароль%2$s выставлена в "Установить пароль через ссылку в письме", вы должны включить метку слияния %4$s{set_password_url}%5$s в ваше уведомление, чтобы предоставить ссылку, по которой пользователь сможет установить пароль.

en: %3$s
    								%1$sBy Email:%2$s%3$sWordPress will send the user an email with an activation link.%3$s%3$s
    								%1$sManually:%2$s%3$sActivate each user manually from the Pending Activations page or send a form notification for the User Activation event with an activation link (via the %4$s{activation_url}%5$s merge tag).
ru: %3$s
    								%1$sПочтой:%2$s%3$sWordPress отправит пользователю письмо со ссылкой для активации.%3$s%3$s
    								%1$sВручную:%2$s%3$sАктивируйте каждого пользователя автоматически на странице с ожидающими активациями или отправляйте уведомление события "Активация пользователя" со ссылкой активации (с помощью метки слияния %4$s{activation_url}%5$s).

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ru: &mdash; Без ролей для этого сайта &mdash;

en: &mdash; Preserve current display name &mdash;
ru: &mdash; Сохранить текущее имя для отображения &mdash;

en: &mdash; Preserve current email &mdash;
ru: &mdash; Сохранить текущий email &mdash;

en: &mdash; Preserve current password &mdash;
ru: &mdash; Сохранить текущий пароль &mdash;

en: &mdash; Preserve current role &mdash;
ru: &mdash; Сохранить текущую роль &mdash;

en: A form can have multiple "Create" feeds <strong>or</strong> a single "Update" feed. A form cannot have both a "Create" feed and an "Update" feed.
ru: Форма может содержать несколько лент для создания <strong>или</strong> одну ленту для обновления. Форма не может одновременно содержать ленту для создания и ленту для обновления.

en: Access denied.
ru: Доступ запрещен.

en: Action
ru: Действие

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate this sign up
ru: Активировать эту регистрацию

en: Activate this sign up?
ru: Активировать эту регистрацию?

en: Activation Key Required
ru: Необходим ключ активации

en: Activation Key:
ru: Ключ активации:

en: Add Custom Meta
ru: Добавить произвольные данные

en: Add Link
ru: Добавить ссылку

en: Additional Options
ru: Дополнительные параметры

en: Allows WordPress users to be automatically created upon submitting a Gravity Form.
ru: Позволяет создавать пользователей WordPress по факту заполнения формы Gravity Form.

en: Allows users to choose their own username when registering a new account.
ru: Позволяет пользователям выбрать имя пользователя во время регистрации новой учетной записи.

en: An error occurred during the activation
ru: Во время активации возникла ошибка

en: Are you sure you want to activate this user?
ru: Вы действительно хотите активировать этого пользователя?

en: Biographical Information
ru: Биография

en: BuddyPress Profile
ru: Учетная запись BuddyPress

en: Check your email for the set password link.
ru: Вам отправлено письмо со ссылкой на установку пароля.

en: Create User
ru: Создать пользователя

en: Create new site when a user registers.
ru: Создавать сайт при регистрации пользователя.

en: Current Page
ru: Текущая страница

en: Current Site Role
ru: Текущая роль на сайте

en: Custom Registration Page
ru: Пользовательская страница регистрации

en: Custom URL
ru: Произвольный URL

en: Deactivate site
ru: Отключить сайт

en: Delay User Registration
ru: Отложить регистрацию пользователя

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete site
ru: Удалить сайт

en: Delete this sign up?
ru: Удалить эту регистрацию?

en: Delete this sign up?
ru: Удалить эту регистрацию?

en: Display Name
ru: Имя для отображения

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Enable
ru: Включить

en: Enable Custom Registration Page
ru: Включить пользовательскую страницу регистрации

en: Enable user activation.
ru: Включить активацию пользователя.

en: Enable user activation:
ru: Включить активацию пользователей:

en: Enter a feed name to uniquely identify this setup.
ru: Введите имя ленты, чтобы однозначно идентифицировать эти настройки.

en: Feed Settings
ru: Настройки ленты

en: First Name
ru: Имя

en: Forgot Password
ru: Забыл пароль

en: Forgot Password?
ru: Забыл пароль?

en: Forgot your password? Visit the following address to reset your password:
ru: Забыли пароль? Перейдите по этой ссылке для сброса пароля:

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Gravity Forms Login Widget
ru: Виджет входа Gravity Forms

en: Gravity Forms User Registration Add-On
ru: Дополнение регистрации пользователей для Gravity Forms

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Link Text
ru: Текст ссылки

en: Link URL
ru: Адрес ссылки

en: Links
ru: Ссылки

en: Login
ru: Войти

en: Login Form
ru: Форма входа

en: Login Redirect URL
ru: URL перенаправления входа

en: Logout
ru: Выйти

en: Logout Redirect URL
ru: URL перенаправления выхода

en: Name
ru: Имя

en: Network Options
ru: Настройки сети

en: Nickname
ru: Ник

en: Oops! You need to be logged in to use this form.
ru: Ой! Вы должны войти в систему для использования этой формы.

en: Other
ru: Другое

en: Other User Meta
ru: Другие данные пользователя

en: Pages
ru: Страницы

en: Password
ru: Пароль

en: Password:
ru: Пароль:

en: Passwords may not contain the character "\"
ru: В паролях не допускается использование символа "\"

en: Pending Activation
ru: Ожидающая активация

en: Pending Activations
ru: Ожидающие активации

en: Process the feed only when a payment is received.
ru: Обработать ленту только при получении платежа.

en: Register
ru: Зарегистрировать

en: Register user if
ru: Зарегистрировать пользователя, если

en: Registration Condition
ru: Условия регистрации

en: Registration Page
ru: Страница регистрации

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Role
ru: Роль

en: Select BuddyPress Field
ru: Выберите поле BuddyPress

en: Select Meta Key
ru: Выбрать ключ данных

en: Select a Page
ru: Выберите страницу

en: Select a Role
ru: Выберите роль

en: Select how the user's name should be displayed publicly.
ru: Выберите, как следует отображать имя пользователя публично.

en: Select role the user should be assigned on the newly created site.
ru: Выберите роль, которую следует присвоить пользователю на созданном сайте.

en: Select role the user should be assigned on the site they registered from. This option overrides the "Role" option under User Settings.
ru: Использовать роль для присвоения с сайта регистрации пользователя. Этот параметр переопределяет параметр Роль из Настроек пользователя.

en: Select the form field that should be used for the site address.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для адреса сайта пользователя.

en: Select the form field that should be used for the site title.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для названия сайта пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's email address.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для адреса электронной почты пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's first name.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для имени пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's last name.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для фамилии пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's nickname.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для ника пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's password or select "Set Password via Email Link" to have a URL emailed to the user where they can set their password.
ru: Выберите поле формы для пользовательского пароля или выберите "Установить пароль ссылкой в письме", чтобы отослать пользователю ссылку, по которой он сможет установить пароль.

en: Select the form field that should be used for the user's username.
ru: Выберите поле формы, которое следует использовать для логина пользователя.

en: Select the role the user should be assigned.
ru: Выберите роли, которые следует присвоить пользователю.

en: Select the type of feed you would like to create. "Create" feeds will create a new user. "Update" feeds will update users.
ru: Выберите тип ленты для создания. Ленты для создания будут добавлять новых пользователей. Ленты для обновления будут обновлять пользователей.

en: Send Email Options
ru: Настройки отправки почты

en: Send Email?
ru: Отправить электронное письмо?

en: Send the new site details to the user by email.
ru: Отправить детали нового сайта пользователю электронным письмом.

en: Send the new user an email about their account.
ru: Отправить пользователю письмо об учётной записи.

en: Send the new user an email about their account:
ru: Отправить пользователю письмо об учётной записи:

en: Send users an email with an activation link. Users are only registered once they have activated their accounts.
ru: Отослать электронное письмо пользователям со ссылкой на активацию. Пользователь будет зарегистрирован только после активации своей учетной записи.

en: Set Password URL
ru: Установить URL для пароля

en: Set Password via Email Link
ru: Установить пароль с помощью почтовой ссылки

en: Set Post Author
ru: Установить автора записи

en: Set as %s
ru: Установить как %s

en: Set at registration.
ru: Установить при регистрации.

en: Set user as post author.
ru: Установить пользователя как автора записи.

en: Set your password.
ru: Установите пароль.

en: Show user avatar
ru: Показать аватар пользователя

en: Site Address
ru: Адрес сайта

en: Site Role
ru: Роль на сайте

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Site is created
ru: Сайт создан

en: Specify whether an email (or notification) should be sent to the new user about their account. %sEnabled by default.%s
ru: Укажите, необходимо ли отправлять письмо (или уведомление) новому пользователю про учетную запись. %sВключено по умолчанию.%s

en: Specify whether to send the new site details to the user by email. %sEnabled by default.%s
ru: Указывает, необходимо ли посылать пользователю детали нового сайта электронным письмом. %sВключено по умолчанию.%s

en: Standard User Meta
ru: Стандартные пользовательские данные

en: Tab Index Start
ru: Начало индекса вкладки

en: The email address can not be empty
ru: Адрес электронной почты не может быть пустым.

en: The username can not be empty
ru: Имя пользователя не может быть пустым

en: The username can only contain alphanumeric characters (A-Z, 0-9), underscores and dashes
ru: Имя пользователя может содержать только цифро-буквенные символы (A-Z, 0-9), символ подчеркивания и тире.

en: There was an issue activating this item | There was an issue activating one or more selected items
ru[0]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru[1]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru[2]: Произошла ошибка при активации этого элемента.

en: There was an issue deleting this user registration. | There was an issue deleting one or more selected user registrations.
ru[0]: Ошибка при удалении регистрации пользователя.
ru[1]: Ошибка при удалении выделенных регистраций пользователя.
ru[2]: Ошибка при удалении выделенных регистраций пользователя.

en: This email address is already registered
ru: Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован

en: This entry created a user who is pending activation. Click the "Activate User" button to activate the user.
ru: Эта запись создала пользователя, который ожидает активации. Нажмите кнопку «Активировать пользователя», чтобы активировать пользователя.

en: This username is already registered
ru: Это имя пользователя уже зарегистрировано

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ru: Такое имя пользователя неверно, поскольку содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректное имя пользователя.

en: Title
ru: Заголовок

en: Update Condition
ru: Условия обновления

en: Update Site on Cancel
ru: Обновить сайт при отмене

en: Update User
ru: Обновить пользователя

en: Update User on Cancel
ru: Обновить пользователя при отмене

en: Update site when subscription is cancelled.
ru: Обновить сайт при отмене подписки.

en: Update user if
ru: Обновить пользователя, если

en: Update user when subscription is cancelled.
ru: Обновить пользователя при отмене подписки.

en: Use the password you set at registration to login.
ru: Используйте пароль, который вы установили при регистрации.

en: User Activated Successfully!
ru: Пользователь успешно активирован!

en: User Activation
ru: Активация пользователя

en: User Activation Type
ru: Тип активации пользователя

en: User Activation URL
ru: URL активации пользователя

en: User Meta
ru: О пользователе

en: User Registration
ru: Регистрация пользователя

en: User Registration Options
ru: Параметры регистрации пользователя

en: User Settings
ru: Пользовательские настройки

en: User activated. | Users activated.
ru[0]: Пользователь активирован.
ru[1]: Пользователь активирован.
ru[2]: Пользователь активирован.

en: User is activated
ru: Пользователь активирован

en: User is pending activation
ru: Пользователи ожидает активации

en: User is registered
ru: Пользователь зарегистрирован

en: User is updated
ru: Пользователь обновлен

en: User pending activation deleted
ru: Пользователь в ожидании активации удален

en: User registration deleted. | User registrations deleted.
ru[0]: Регистрация пользователя удалена.
ru[1]: Регистрации пользователя удалены.
ru[2]: Регистрации пользователя удалены.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: View Entry
ru: Посмотреть запись

en: View the entry associated with this sign up
ru: Просмотреть запись связанную с этой регистрацией

en: Website
ru: Сайт

en: Welcome Message
ru: Приветственное сообщение

en: When a form submission creates a post and registers a user, set the new user as the post author. %sEnabled by default.%s
ru: Когда данные формы создают запись и регистрируют пользователя, установить нового пользователя как автора записи. %sВключено по умолчанию.%s

en: When the registration condition is enabled, form submissions will only register the user when the condition is met.
ru: Когда включены условия регистрации, записи формы зарегистрируют пользователя только при выполнении условий.

en: When the update condition is enabled, form submissions will only update the user when the condition is met. The user data will always be populated into the form.
ru: Когда включены условия обновления, записи формы обновят пользовательские данные только при выполнении условий. Данные пользователя будут всегда  предварительно заполнены на форме.

en: When users attempt to access the default WordPress registration page, they will be redirected to this custom page instead.
ru: В случае, если пользователь попытается открыть стандартную страницу регистрации WordPress, он будет перенаправлен на эту пользовательскую страницу.

en: You are currently logged in as %s%s%s. %sLog out?%s
ru: Вы вошли в систему как %s%s%s. %sВыйти?%s

en: You must have at least one Email Address field.
ru: Вам необходимо иметь хотя бы одно поле адреса электронной почты.

en: Your account has been activated. You may now %1$slog in%2$s to the site using your chosen username of &#8220;%3$s&#8221;. Please check your email inbox at %4$s for your login instructions. If you do not receive an email, please check your junk or spam folder. If you still do not receive an email within an hour, you can %5$sreset your password%2$s.
ru: Ваш сайт активирован. Вы можете %1$sвойти%2$s на ваш сайт с помощью имени пользователя &#8220;%3$s&#8221;.  Пожалуйста, проверьте вашу почту %4$s для инструкций. Ели вы не получили письма, пожалуйста, проверьте папку Спам. Если в течение часа вы так и не получите письмо, вы сможете %5$sсбросить ваш пароль%6$s.

en: Your account is now activated. %1$sLog in%2$s or go back to the %3$shomepage%2$s.
ru: Ваша учетная запись активирована. %1$sВойдите%2$s или вернитесь назад на %3$sдомашнюю страницу%2$s.

en: Your account is now activated. %1$sView your site%2$s or %3$sLog in%2$s
ru: Ваша учетная запись активирована. %1$sПросмотрите ваш сайт%2$s или %3$sВойдите%2$s

en: Your account is now active!
ru: Теперь ваша учетная запись активна!

en: Your site at %1$s is active. You may now log in to your site using your chosen username of &#8220;%2$s&#8221;. Please check your email inbox at %3$s for your login instructions. If you do not receive an email, please check your junk or spam folder. If you still do not receive an email within an hour, you can %4$sreset your password%5$s.
ru: Ваш сайт на %1$s активен. Вы можете войти на ваш сайт с помощью имени пользователя &#8220;%2$s&#8221;. Пожалуйста, проверьте вашу почту %3$s для инструкций. Ели вы не получили письма, пожалуйста, проверьте папку Спам. Если в течение часа вы так и не получите письмо, вы сможете %4$sсбросить ваш пароль%5$s.

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to activate.
ru: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для активации.

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to delete.
ru: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для удаления.

en: by email from WordPress
ru: электронной почтой от WordPress

en: by form notification
ru: уведомлением формы

en: manually or by form notification
ru: вручную или уведомлением формы
