Plugins - All-in-One WP Migration and Backup - Stable (latest release) - en to id translation catalogue (273 entries)

en: "Restore" functionality is available in our <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a>.<br /> If you would rather go the manual route, you can still restore by downloading your backup and using "Import from file".
id: Fungsi "Pulihkan" tersedia di <a href="%s" target="_blank">Ekstensi Unlimited</a> kami.<br /> Jika Anda lebih suka cara manual, Anda masih dapat memulihkan dengan mengunduh backup dan menggunakan "Impor dari file".

en: %s ago
id: %s yang lalu

en: %s is out of date. Please update this extension before using it.
id: %s sudah kedaluwarsa. Harap perbarui ekstensi ini sebelum menggunakannya.

en: (click to expand)
id: (Klik untuk membuka pengaturan kolom)

en: <a href="#" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-direct-download" title="%1$s" download="%2$s">
    							<span>Download %3$s</span>
    							<em>Size: %4$s</em>
    							</a>
id: <a href="#" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-direct-download" title="%1$s" download="%2$s">
    							<span>Unduh %3$s</span>
    							<em>Ukuran: %4$s</em>
    							</a>

en: <a href="%1$s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%2$s" download="%3$s">
    							<span>Download %2$s</span>
    							<em>Size: %4$s</em>
    							</a>
id: <a href="%1$s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%2$s" download="%3$s">
    							<span>Unduh %2$s</span>
    							<em>Ukuran: %4$s</em>
    							</a>

en: <h3>Could not export site</h3>
    				<p>Please ensure the directory <strong>%s</strong> has read/write permissions.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
id: <h3>Tidak dapat mengekspor situs</h3>
    				<p>Mohon pastikan direktori <strong>%s</strong> memiliki izin baca/tulis.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a></p>

en: <h3>Could not import site</h3>
    				<p>Please ensure the directory <strong>%s</strong> has read/write permissions.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
id: <h3>Tidak dapat mengimpor situs</h3>
    				<p>Mohon pastikan direktori <strong>%s</strong> memiliki izin baca/tulis.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a></p>

en: <h3>Could not restore site</h3>
    				<p>Please ensure the directory <strong>%s</strong> has read/write permissions.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
id: <h3>Tidak dapat memulihkan situs</h3>
    				<p>Mohon pastikan direktori <strong>%s</strong> memiliki izin baca/tulis.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a></p>

en: <strong>%1$s</strong> is out of date. You must <a href="%2$s">update this extension</a> before using it.<br />
id: <strong>%1$s</strong> sudah kedaluwarsa. Anda harus <a href="%2$s">memperbarui ekstensi ini</a> sebelum menggunakannya.<br />

en: A PHP extension blocked this file upload. The process cannot continue.
id: Ekstensi PHP memblokir unggahan file ini. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: A password is required
id: Kata sandi diperlukan

en: Activating mu-plugins...
id: Mengaktifkan mu-plugins...

en: Add
id: Menambahkan

en: Advanced options
id: Pengaturan Tingkat Lanjut

en: All-in-One WP Migration Command
id: Semua-dalam-satu WP migrasi perintah

en: All-in-One WP Migration makes moving your entire WordPress site simple. Export or import your database, media, plugins, and themes with just a few clicks.
id: All-in-One WP Migration memudahkan pemindahan seluruh situs WordPress Anda. Ekspor atau impor database, media, plugin, dan tema hanya dengan beberapa klik.

en: An error occurred while submitting your request: %s
id: Terjadi kesalahan saat mengirim permintaan Anda: %s

en: An unknown error (code: %s) occurred during the file upload. The process cannot continue.
id: Terjadi error tidak dikenal (kode: %s) selama unggahan file. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Archive unpacked.
id: Arsip dibuka.

en: Archiving %1$d content files...<br />%2$d%% complete
id: Pengarsipan %1$d berkas konten...<br />%2$d%% selesai

en: Archiving %1$d media files...<br />%2$d%% complete
id: Pengarsipan %1$d berkas media...<br />%2$d%% selesai

en: Archiving %1$d plugin files...<br />%2$d%% complete
id: Pengarsipan %1$d file plugin...<br />%2$d%% lengkap

en: Archiving %1$d theme files...<br />%2$d%% complete
id: Pengarsipan %1$d berkas tema...<br />%2$d%% selesai

en: Archiving configuration...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan konfigurasi... <br />%d%% selesai

en: Archiving database...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan database...<br />%d%% lengkap

en: Are you sure you want to delete this backup?
id: Anda yakin ingin menghapus cadangan ini?

en: Are you sure you want to stop the export?
id: Anda yakin ingin menghentikan ekspor?

en: Are you sure you want to stop the import?
id: Anda yakin ingin menghentikan impor?

en: Backup Scheduler
id: Penjadwal Cadangan

en: Backup is encrypted. Please provide decryption password:
id: Pencadangan dienkripsi. Mohon sediakan kata sandi terdekripsi:

en: Backup restore requires the Unlimited Extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Get it here</a>
id: Pemulihan cadangan juga tersedia melalui ekstensi Unlimited. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Dapatkan di sini</a>

en: Backup scheduler
id: Penjadwal cadangan

en: Backups
id: Backup

en: Benefit from the robustness of Google Drive. Schedule your backups to be saved directly to your Google Drive account. Simple, secure, and integrated into a platform you already use.
id: Manfaatkan kekokohan Google Drive. Jadwalkan cadangan Anda untuk disimpan langsung ke akun Google Drive Anda. Sederhana, aman, dan terintegrasi dengan platform yang sudah Anda gunakan.

en: Blogs prepared.
id: Blog disiapkan.

en: Cancel
id: Batalkan

en: Check for updates
id: Cek Pembaruan

en: Checking for compatibility...
id: Memeriksa kompatibilitas...

en: Click to label this backup
id: Klik untuk memberi label pada backup ini

en: Close
id: Tutup

en: Configuration archived.
id: Konfigurasi diarsipkan.

en: Configuration prepared.
id: Konfigurasi disiapkan.

en: Contact Support
id: Dapatkan Bantuan

en: Content files gathered.
id: File konten terkumpul.

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Could not authenticate the secret key. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat mengautentikasi kunci rahasia. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not check the decryption password. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat memeriksa kata sandi dekripsi. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not confirm the import. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat mengonfirmasi impor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not create <strong>%s</strong> file. Please ensure the parent folder has read/write permissions.
id: Tidak dapat membuat file <strong>%s</strong>. Pastikan folder induk memiliki pengaturan permission read/write.

en: Could not create <strong>%s</strong> folder. Please ensure the parent folder has read/write/execute permissions (0777).
id: Tidak dapat membuat folder <strong>%s</strong>. Pastikan folder induk memiliki pengaturan permission read/write/execute (0777).

en: Could not decrypt data. The process cannot continue.
id: Tidak dapat mendekripsi data. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Could not download backup
id: Tidak dapat mengunduh backup

en: Could not encrypt data. The process cannot continue.
id: Tidak dapat mengenkripsi data. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Could not generate random bytes. The process cannot continue.
id: Tidak dapat menghasilkan byte acak. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Could not get current pointer position of %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat mendapatkan posisi pointer saat ini dari %s. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not import a WordPress Network into a single WordPress site. The process cannot continue. Please check your import settings.
id: Tidak dapat mengimpor Jaringan WordPress ke situs WordPress tunggal. Proses tidak dapat dilanjutkan. Harap periksa pengaturan impor Anda.

en: Could not list the backup content. Please ensure the backup file is accessible and not corrupted.
id: Tidak dapat menampilkan konten cadangan. Mohon pastikan file cadangan dapat diakses dan tidak rusak.

en: Could not locate the archive path. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat menemukan path arsip. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not locate the storage path. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat menemukan path penyimpanan. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not obtain cipher length. The process cannot continue.
id: Tidak dapat memperoleh panjang cipher. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Could not open %1$s with mode %2$s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat membuka %1$s dengan mode %2$s. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not prepare blogs for import. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat mempersiapkan blog untuk impor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not read backup content
id: Tidak dapat membaca konten backup

en: Could not read file: %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat membaca file: %s. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not run the export. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat menjalankan ekspor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not save the uploaded file. Please check file permissions and try again.
id: Tidak dapat menyimpan file yang diunggah. Periksa izin file dan coba lagi.

en: Could not seek to offset %1$d on %2$s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat mencari offset %1$d pada %2$s. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Could not start the export. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat memulai ekspor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not start the import. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat memulai impor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not stop the export. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat menghentikan ekspor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not stop the import. Please refresh and try again.
id: Tidak dapat menghentikan impor. Mohon segarkan dan coba lagi.

en: Could not upload the file because %s. The process cannot continue.
id: Tidak dapat mengunggah file karena %s. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Could not write to: %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat menulis ke: %s. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Create backup
id: Buat cadangan

en: Creating export file...
id: Membuat file ekspor...

en: Database Options
id: Opsi Database

en: Database archived.
id: Database diarsipkan.

en: Database exported.
id: Database diekspor.

en: Database restored.
id: Database dipulihkan.

en: Database tables gathered.
id: Tabel database terkumpul.

en: Date
id: Tanggal

en: Decryption password validated.
id: Kata sandi dekripsi divalidasi.

en: Delete
id: Hapus

en: Describe your issue or feedback...
id: Jelaskan kendala atau feedback Anda...

en: Discard
id: Membuang

en: Do <strong>not</strong> replace email domain
id: <strong>Jangan</strong> gantikan domain email

en: Don't have a Purchase ID? You can find your Purchase ID
id: Tidak memiliki ID pembelian? Anda dapat menemukan ID pembelian Anda

en: Download
id: Unduh

en: Downloading is not possible because backups directory is not accessible.
id: Pengunduhan tidak mungkin dilakukan karena direktori cadangan tidak dapat diakses.

en: Drag & Drop a backup to import it
id: Drag & Drop cadangan untuk mengimpor

en: Dropbox Storage
id: Penyimpanan Dropbox

en: Email address
id: Alamat email

en: Enable this feature
id: Aktifkan fitur ini

en: Encrypt this backup with a password
id: Lindungi cadangan ini dengan kata sandi

en: Enjoy the flexibility of FTP storage. Direct your scheduled backups to your own FTP server. You'll have full control over your data, providing you with a versatile and private storage solution.
id: Nikmati fleksibilitas penyimpanan FTP. Arahkan cadangan terjadwal Anda ke server FTP Anda sendiri. Anda akan memiliki kendali penuh atas data Anda, memberikan solusi penyimpanan yang serbaguna dan privat.

en: Enter a password
id: Masukkan kata sandi

en: Enter your Purchase ID
id: Masukkan ID pembelian

en: Error
id: Eror

en: Error: %s
id: Eror: %s

en: Exclude database
id: Kecualikan database

en: Exclude media library
id: Kecualikan pustaka media

en: Exclude must-use plugins
id: Kecualikan plugin must-use

en: Exclude plugins
id: Kecualikan plugin

en: Exclude post revisions
id: Kecualikan revisi pos

en: Exclude spam comments
id: Kecualikan komentar spam

en: Exclude themes
id: Kecualikan tema

en: Experience Full Functionality with Premium!
id: Rasakan Fungsi Lengkap dengan Premium!

en: Export
id: Ekspor

en: Export Site
id: Ekspor situs

en: Export Site To
id: Ekspor Situs Ke

en: Export failed
id: Ekspor gagal

en: Export failed (database error). Code: %1$s. Message: %2$s
id: Ekspor gagal (eror database). Kode: %1$s. Pesan: %2$s

en: Export failed: %s
id: Ekspor gagal: %s

en: Export file created.
id: File ekspor dibuat.

en: Exporting database...<br />%1$d%% complete<br />%2$s records saved
id: Mengekspor database... <br />%1$d%% lengkap<br />%2$s record disimpan

en: FTP Storage
id: Penyimpanan FTP

en: File
id: Berkas

en: File Options
id: Opsi File

en: Finish
id: Selesai

en: Gathering WordPress files...
id: Mengumpulkan file WordPress...

en: Gathering content files...
id: Mengumpulkan file konten...

en: Gathering database tables...
id: Mengumpulkan tabel database...

en: Gathering media files...
id: Mengumpulkan file media...

en: Gathering plugin files...
id: Mengumpulkan file plugin...

en: Gathering theme files...
id: Mengumpulkan file tema...

en: Get multisite
id: Mendapatkan multisite

en: Google Drive Storage
id: Penyimpanan Google Drive

en: Harness the power of OneDrive for your backups. Set up your scheduled backups to be saved directly in your OneDrive. It's secure, integrated with your Microsoft account, and keeps your data readily accessible.
id: Manfaatkan kekuatan OneDrive untuk cadangan Anda. Atur cadangan terjadwal Anda untuk disimpan langsung di OneDrive Anda. Aman, terintegrasi dengan akun Microsoft Anda, dan membuat data Anda mudah diakses.

en: Hints
id: Petunjuk

en: I agree to let All-in-One WP Migration use my <strong>email</strong> to respond to my request. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Privacy policy</a>
id: Saya menyetujui All-in-One WP Migration menggunakan <strong>email</strong> saya untuk menanggapi permintaan saya. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Kebijakan privasi</a>

en: I have an idea
id: Saya punya ide

en: I have enough disk space
id: Saya memiliki cukup ruang disk

en: I need help
id: Saya butuh bantuan

en: If you prefer a manual fix, follow our step-by-step guide on <a href="%s" target="_blank">raising your upload limit</a>.
id: Jika Anda lebih suka perbaikan manual, ikuti panduan langkah demi langkah kami tentang <a href="%s" target="_blank">meningkatkan batas unggah Anda</a>.

en: Import
id: Impor

en: Import From
id: Impor dari

en: Import Site
id: Impor situs

en: Import failed
id: Impor gagal

en: Import failed (database error). Code: %1$s. %2$s
id: Impor gagal (eror database). Kode: %1$s. %2$s

en: Import failed. Code: %1$s. %2$s
id: Impor gagal. Kode: %1$s. %2$s

en: Import failed: %s
id: Impor gagal: %s

en: Importing an encrypted backup is not supported on this server. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Technical details</a>
id: Mengimpor cadangan terenkripsi tidak didukung di server ini. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Importing this file will only replace matching content. Other items stay unchanged.
    					Need a full reset first? Try Reset Hub in our <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a>.<br />
    					Ensure you have a current backup. Proceed?
id: Mengimpor file ini hanya akan mengganti konten yang cocok. Item lain tetap tidak berubah.
    					Perlu reset penuh terlebih dahulu? Coba Reset Hub di <a href="%s" target="_blank">Ekstensi Unlimited</a> kami.<br />
    					Pastikan Anda memiliki backup terbaru. Lanjutkan?

en: Importing this file will only replace matching content. Other items stay unchanged.
    					Need a full reset first? Try Reset Hub in our Unlimited Extension (%s).
    					Ensure you have a current backup. Proceed?
id: Mengimpor file ini hanya akan mengganti konten yang sama. Item lain tetap tidak berubah.
    					Perlu reset penuh terlebih dahulu? Coba Reset Hub di Ekstensi Unlimited kami (%s).
    					Pastikan Anda memiliki backup terbaru. Lanjutkan?

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
id: Di bagian pengaturan lanjutan Anda dapat mengkonfigurasi lebih tepatnya cara mengekspor.

en: Invalid archive file type. Only .wpress files are allowed. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-type/" target="_blank">Technical details</a>
id: Jenis file arsip tidak valid. Hanya file .wpress yang diizinkan. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-type/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Invalid file type. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file created with All-in-One WP Migration.
    					<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
id: Jenis file tidak valid. Mohon pastikan file Anda adalah file <strong>.wpress</strong> yang dibuat dengan All-in-One WP Migration.
    					<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Invalid file type. Please ensure your file is a <strong>.wpress</strong> backup created with All-in-One WP Migration.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
id: Jenis file tidak valid. Pastikan file Anda adalah backup <strong>.wpress</strong> yang dibuat dengan All-in-One WP Migration.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Leave Feedback
id: Meninggalkan umpan balik

en: Leverage the simplicity of Dropbox for your backup needs. Direct your scheduled backups to be stored in Dropbox. It's secure, straightforward, and keeps your backups at your fingertips.
id: Manfaatkan kesederhanaan Dropbox untuk kebutuhan cadangan Anda. Arahkan cadangan terjadwal Anda untuk disimpan di Dropbox. Aman, sederhana, dan membuat cadangan Anda selalu dalam jangkauan.

en: List
id: Daftar

en: List the content of the backup
id: Daftar konten cadangan

en: Manage your storage effectively with our flexible retention settings. Decide how many backups you want to keep at a time. Old backups are automatically cleared, keeping your storage neat and efficient.
id: Kelola penyimpanan Anda secara efektif dengan pengaturan retensi yang fleksibel. Tentukan berapa banyak cadangan yang ingin Anda simpan sekaligus. Cadangan lama akan otomatis dibersihkan, menjaga penyimpanan Anda rapi dan efisien.

en: Media files gathered.
id: File media terkumpul.

en: Monthly
id: Bulanan

en: More
id: Lainnya

en: More Storage Providers
id: Penyedia Penyimpanan Lainnya

en: Mu-plugins activated.
id: Mu-plugin diaktifkan.

en: Multisite Schedules
id: Jadwal Multisite

en: Name
id: Nama

en: Never worry about forgetting to back up your site again. Choose from various scheduling options, from daily to monthly, and we'll automate the rest. Backups happen like clockwork, giving you peace of mind and a solid safety net
id: Jangan khawatir lagi lupa mencadangkan situs Anda. Pilih dari berbagai opsi penjadwalan, mulai dari harian hingga bulanan, dan kami akan mengotomatiskan sisanya. Cadangan akan terjadi secara teratur, memberi Anda ketenangan pikiran dan jaring pengaman yang solid.

en: No backups found. Create a new one?
id: Tidak ada backup yang ditemukan. Buat backup baru?

en: No file was uploaded. Please select a file and try again.
id: Tidak ada file yang diunggah. Pilih file dan coba lagi.

en: No temporary folder is available on the server. The process cannot continue.
id: Tidak ada folder sementara yang tersedia di server. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Not enough disk space.<br /> Free up %s before restoring.
id: Ruang disk tidak cukup.<br />
     					Kosongkan %s sebelum memulihkan.

en: Notification Settings
id: Pengaturan Notifikasi

en: Notification settings
id: Pengaturan notifikasi

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
id: Setelah file tersebut berhasil di-download pada komputer Anda, Anda dapat mengimpor ke salah satu situs WordPress Anda.

en: OneDrive Storage
id: Penyimpanan OneDrive

en: Our <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a> bypasses this!
id: <a href="%s" target="_blank">Ekstensi Unlimited</a> kami dapat mengatasi ini!

en: Out of disk space. Could not write to: %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Technical details</a>
id: Ruang penyimpanan habis. Tidak dapat menulis ke: %s. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Rincian teknis</a>

en: Over 2GB
id: Lebih dari 2GB

en: Password-protect and encrypt backups
id: Kata sandi terlindung dan pencadangan terenkripsi

en: Please check the consent box so we can use your email to respond to you.
id: Centang kotak persetujuan agar kami dapat menggunakan email Anda untuk menanggapi.

en: Please describe your issue or feedback.
id: Jelaskan kendala atau feedback Anda.

en: Please do not close this browser window or your import will fail
id: Jangan tutup jendela browser ini atau Anda impor akan gagal

en: Please ensure your file was created with the All-in-One WP Migration plugin.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
id: Mohon pastikan file Anda dibuat dengan plugin All-in-One WP Migration.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Please enter a password to restore the backup
id: Masukkan kata sandi untuk memulihkan cadangan

en: Please enter a valid email address.
id: Masukkan alamat email yang valid.

en: Please note, the features displayed below are part of an image showcasing the potential of Reset Hub in its Premium version. To activate and enjoy these advanced features, <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" title="Upgrade to Premium" target="_blank">upgrade to Premium now</a>! Elevate your website management experience with these exclusive functionalities and priority support.
id: Mohon dicatat, fitur yang ditampilkan di bawah ini adalah bagian dari gambar yang menampilkan potensi Reset Hub dalam versi Premium. Untuk mengaktifkan dan menikmati fitur canggih ini, <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" title="Upgrade ke Premium" target="_blank">upgrade ke Premium sekarang</a>! Tingkatkan pengalaman manajemen situs web Anda dengan fungsionalitas eksklusif dan bantuan prioritas ini.

en: Please select a feedback type.
id: Pilih jenis feedback.

en: Plugin files gathered.
id: File plugin terkumpul.

en: Preparing WordPress options...
id: Mempersiapkan opsi WordPress...

en: Preparing WordPress users...
id: Mempersiapkan pengguna WordPress...

en: Preparing blogs...
id: Mempersiapkan blogs...

en: Preparing configuration...
id: Mempersiapkan konfigurasi...

en: Preparing to export...
id: Bersiap-siap untuk ekspor...

en: Preparing to import...
id: Mempersiapkan untuk mengimpor...

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
id: Tekan tombol "Ekspor" dan file arsip situs akan muncul di peramban.

en: Proceed
id: Lanjutkan

en: Purchase ID
id: Pembelian ID

en: Reading...
id: Membaca...

en: Refreshing backup list...
id: Menyegarkan daftar cadangan...

en: Renaming export file...
id: Mengganti nama file yang diekspor...

en: Repeat the password
id: Ulangi kata sandi

en: Replace with
id: Ganti dengan

en: Reset Hub Demo
id: Demo Reset Hub

en: Restore
id: Kembalikan

en: Restoring %1$d files...<br />%2$d%% complete
id: Mengembalikan %1$d berkas... <br />%2$d%% lengkap

en: Restoring database...<br />%d%% complete
id: Memulihkan database... <br />%d%% lengkap

en: Retention Settings
id: Pengaturan Retensi

en: Retention settings
id: Pengaturan retensi

en: Retrieving WordPress permalinks settings...
id: Mendapatkan pengaturan permalink WordPress...

en: Save
id: Save/Simpan/Hemat

en: Schedules
id: Jadwal

en: Search for
id: Cari

en: Security Options
id: Opsi Keamanan

en: Send
id: Kirim

en: Show backup content
id: Tampilkan konten cadangan

en: Size
id: Ukuran

en: Star
id: Bintang

en: Stay informed, not overwhelmed. Tailor your notification preferences to get updates that matter to you. Whether it's the status of each backup, or just critical alerts, control what you want to be notified about.
id: Tetap terinformasi, jangan ribet. Sesuaikan preferensi notifikasi Anda untuk mendapatkan pembaruan yang penting bagi Anda. Baik itu status setiap cadangan, atau hanya peringatan kritis, kendalikan apa yang ingin Anda dapatkan notifikasinya.

en: Stop export
id: Berhenti ekspor

en: Stop import
id: Menghentikan impor

en: Stopping the export, please wait...
id: Menghentikan ekspor, mohon tunggu...

en: Stopping the import, please wait...
id: Menghentikan impor, mohon tunggu...

en: Submit
id: Kirimkan

en: Tailor your backup schedules to fit the complexity of your WordPress Multisite. Choose to export the entire network or only a selection of subsites according to your requirements. Effortless management for even the most intricate site networks.
id: Sesuaikan jadwal cadangan Anda agar sesuai dengan kompleksitas WordPress Multisitus Anda. Pilih untuk mengekspor seluruh jaringan atau hanya beberapa subsitus sesuai kebutuhan Anda. Manajemen yang mudah bahkan untuk jaringan situs yang paling rumit.

en: Thank you! We have received your request and will be in touch soon.
id: Terima kasih! Kami telah menerima permintaan Anda dan akan segera menghubungi Anda.

en: The archive file appears to be corrupted. Follow <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">this article</a> for possible fixes.
id: File arsip rusak. Ikuti panduan di <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">artikel ini</a> untuk menyelesaikan masalah.

en: The archive must contain at least one WordPress site. The process cannot continue. Please check your export settings.
id: Arsip harus berisi setidaknya satu situs WordPress. Proses tidak dapat dilanjutkan. Harap periksa pengaturan ekspor Anda.

en: The archive must contain only a single WordPress site. The process cannot continue. Please revisit your export settings.
id: Arsip harus berisi hanya satu situs WordPress. Proses tidak dapat dilanjutkan. Harap tinjau kembali pengaturan ekspor Anda.

en: The backup is encrypted
id: Cadangan dienkripsi

en: The decryption password is not valid. The process cannot continue.
id: Kata sandi dekripsi tidak valid. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: The passwords do not match
id: Kata sandi tidak cocok

en: The uploaded file is missing a temporary path. The process cannot continue.
id: File yang diunggah tidak memiliki path sementara. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: The uploaded file is missing an error code. The process cannot continue.
id: File yang diunggah tidak memiliki kode eror. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: The uploaded file is too large for this server. The process cannot continue.
id: File yang diunggah terlalu besar untuk server situs ini. Proses tidak dapat dilanjutkan.

en: Theme files gathered.
id: File tema terkumpul.

en: There is an update available. To update, you must enter your
id: Ada update yang tersedia. Untuk memperbarui, Anda harus memasukkan Anda

en: To choose a file please go inside the link and click on the browse button.
id: Untuk memilih file silakan masuk ke dalam link dan klik pada tombol Browse.

en: To update your plugin/extension to the latest version, please fill your Purchase ID below.
id: Update plugin/ekstensi Anda ke versi terbaru, silakan isi ID pembelian Anda di bawah ini.

en: Translate
id: Terjemahkan

en: Tweet
id: Mengirimkan tweet

en: Unpacking archive...<br />%d%% complete
id: Membongkar Arsip...<br />%d%% lengkap

en: Upgrade to Premium
id: Upgrade ke Premium

en: Upload failed
id: Unggah gagal

en: Upload failed - connection lost or timeout. Try uploading the file again.
id: Unggah gagal - koneksi terputus atau waktu habis. Coba unggah file lagi.

en: Use this screen to export your database, media, themes, and plugins into one .wpress file. Later, import that file to another WordPress site.
id: Gunakan layar ini untuk mengekspor database, media, tema, dan plugin Anda ke dalam satu file .wpress. Nanti, impor file tersebut ke situs WordPress lain.

en: View Error Log
id: Lihat Log Eror

en: We've got you covered with an array of supported storage providers. Whether you prefer Box, Amazon S3, WebDav or something else, you can choose the one that fits your needs best. Secure your backups exactly where you want them.
id: Kami menyediakan berbagai penyedia penyimpanan yang didukung. Baik Anda memilih Box, Amazon S3, WebDav atau yang lainnya, Anda dapat memilih yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda. Amankan cadangan Anda tepat di tempat yang Anda inginkan.

en: Weekly
id: Mingguan

en: WordPress Multisite requires our All-in-One WP Migration Multisite Extension. Get it here:
id: WordPress Multisite memerlukan Ekstensi Multisite All-in-One WP Migration kami. Dapatkan di sini:

en: WordPress files gathered.
id: File WordPress terkumpul.

en: WordPress options prepared.
id: Opsi WordPress disiapkan.

en: WordPress permalinks settings retrieved.
id: Pengaturan permalink WordPress diambil.

en: WordPress users prepared.
id: Pengguna WordPress disiapkan.

en: You have %d backup | You have %d backups
id[0]: Anda memiliki %d cadangan
id[1]: Anda memiliki %d cadangan

en: You have %d backups
id: Anda memiliki %d cadangan

en: Your archive file name contains invalid characters: < > : " | ? * \0. It must not include these characters. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-name/" target="_blank">Technical details</a>
id: Nama file arsip Anda berisi karakter tidak valid: < > : " | ? * \0. Tidak boleh menyertakan karakter ini. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-name/" target="_blank">Rincian teknis</a>

en: Your backup is from a PHP %1$s but the site that you are importing to is PHP %2$s.
    							This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/
id: Backup Anda berasal dari PHP %1$s tetapi situs yang Anda impor menggunakan PHP %2$s.
    							Ini dapat menyebabkan impor gagal. Detail teknis: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/

en: Your backup is from a PHP %1$s but the site that you are importing to is PHP %2$s. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a>
id: Cadangan Anda adalah dari PHP %1$s tetapi situs yang Anda impor adalah PHP %2$s. Hal ini dapat menyebabkan gagal impor. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Your current profile role does not have Export/Import capabilities enabled.
    				<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Technical details</a>
id: Peran profil Anda saat ini tidak memiliki kemampuan Ekspor/Impor yang diaktifkan.
    				<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Your file exceeds the <strong>%1$s</strong> upload limit set by your host.<br />%2$s<br />%3$s
id: File Anda melebihi batas unggah <strong>%1$s</strong> yang ditetapkan oleh host Anda.<br />%2$s<br />%3$s

en: Your file exceeds the upload limit set by your host web server.<br />%1$s<br />%2$s
id: File Anda melebihi batas unggah yang ditetapkan oleh server web host Anda.<br />%1$s<br />%2$s

en: Your host restricts uploads to <strong>%s</strong>.
id: Hosting Anda membatasi unggahan hingga <strong>%s</strong>.

en: Your purchase ID is invalid. Please <a href="mailto:support@servmask.com">contact us</a>.
id: ID pembelian Anda tidak valid, silahkan <a href="mailto:support@servmask.com">hubungi kami</a>.

en: Your server uses 32-bit PHP and cannot process files larger than 2GB. Please switch to 64-bit PHP and try again.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
id: Server Anda menggunakan PHP 32-bit dan tidak dapat memproses file lebih besar dari 2GB. Beralihlah ke PHP 64-bit dan coba lagi.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Your site has been imported successfully!
id: Situs Anda telah berhasil diimpor!

en: Your storage directory name contains invalid characters: < > : " | ? * \0. It must not include these characters. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-name/" target="_blank">Technical details</a>
id: Nama direktori penyimpanan Anda berisi karakter tidak valid: < > : " | ? * \0. Tidak boleh menyertakan karakter ini. Proses tidak dapat dilanjutkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-name/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: here
id: disini

en: in the database
id: dalam database

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Save permalinks structure</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Simpan struktur permalink</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Aktifkan ulang shortcode Oxygen Builder</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Tinjau pengalaman migrasi Anda</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Lindungi situs Anda dengan proteksi ancaman real-time</a>

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Save permalinks structure</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Simpan struktur permalink</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Tinjau pengalaman migrasi Anda</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Lindungi situs Anda dengan proteksi ancaman secara real-time</a>

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Lindungi situs Anda dengan proteksi ancaman secara real-time</a>

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>.<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Simpan struktur permalink</a>.<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>.<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Aktifkan ulang shortcode Oxygen Builder</a>.<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Reset Avada Fusion Builder cache</a>.<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Atur ulang cache Avada Fusion Builder</a>.<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Tinjau pengalaman migrasi Anda</a>.<br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a><br />
id: » Permalinks diatur ke standar. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Mengapa?</a><br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
id: » Permalink diatur ke default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Mengapa?</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Aktifkan ulang shortcode Oxygen Builder</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Tinjau pengalaman migrasi Anda</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Lindungi situs Anda dengan proteksi ancaman real-time</a>

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
id: » Permalink diatur ke default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Mengapa?</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Tinjau pengalaman migrasi Anda</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Lindungi situs Anda dengan proteksi ancaman secara real-time</a>
